Ан
Анастасия

женщины а вам приходилось дубасить мужчин?

Нина

пока ещё нет

Нурзат Алымкулова

Нет)) ) А почему ты его избила? ! -" А чё он меня не любит! " ))

Маня Манкевич

бывшего мужа пьяного била пару раз.. . плохо себя вел. а потом подумала - а нафиг он мне вообще...)))

Коля

Вот кому можно простить так это женщинам.
Мужчина который ударил другого - тряпка. Хуже него только тот кто ответил.

Ро
Роман

морально ..да. . и не раз...) ) привет..

Анастасия Давыдова

ну наверное это не редкость, у них же типа безнаказанность что ни сделай.

Антон Бирюков

Мужчин нет, мальчишек в детстве - бывало, хотя некоторых "мужчин" хочется подушкой накрыть сильно-сильно: -)

Даниял Маккаев

приходилось.. .
я вообще очень вспыльчивая..