Алексей Грибанов

Женщины, а вам приходилось "дубасить" мужчин? А за что?

Николай Спичак

Да.
В качестве самообороны.

Оксана Певень

А что надо? Я смотрю ты тут садомазо развёл.... Ну ложись куем вперёд на лавку, отдубасю я тебя по попени... противный....

Дмитрий Росляков

приходилось.
он знает за что

Альбина Самигуллина

приходилось, что б не вёл себя как дитя малое

Олег Орлов

Пришлось однажды.

Сергей Коробко

нет, никогда.... для меня эти бабы сродни каким то колхозным истеричным хабалкам. не имею привычки себя вести как птушница)

Алексей Птицын

Стукнула 1 раз ножнами сувенирной катаны - считается, что отдубасила? Уходить насовсем не хотел, вот пришлось сначала треснуть, а потом пригрозить, что следующий удар будет не ножнами, а клинком. Подействовало, ушел.

Марина Смирнова

неааа, я по жизни пацефист. Мужчинки они ведь как коты им главное за ушком вовремя почесать и они сделают всё что хочешь.

Viorel Evdokimov

было
бесил