Александр Некрасов

женщины, вы хотели бы, чтобы к вам раз в неделю приходил красивый мужчина и мыл посуду в одном переднике?

не альфонс, а просто помощник по хоз-ву)

Александр Данилкин

Нет.. Я бы был против! ! И надавал бы ему пинков по голому заду!!

Руслан Багиров

Пусть каждый день приходит мыть, то в труселях, нечего яйками трясти на моей кухне))))

Тетя Софа

ну, за неделю слишком много посуды накопится, из чего я есть то буду? пусть каждый день приходит )

Анжела

а без передника никак? а то у меня их нету, а покупать за ради такого случая не охота

Геннадий

Нет, не хочу, один раз в неделю ((( к хорошему привыкаеш быстро - пусть каждый день моет!!!!

Алексей Баранов

Это предложение?))) Или просто помечтать можно?!))))

Дмитрий Индюков

боюсь, что моя мать испугается...))) здоровье у неё слабенькое...)))) зайдёт на кухню, а там мужчина, в одном переднике...)))

Лю
Людмила

Мой мужчина каждый день посуду моет.... и без передника...:))

Андрей Блохин

я и без передника пылесошу-))))

Саша Белый

чо, тока посуду мыть?? ((..эх....

Любовь

Клёво! пусть приходит. А только посуду? можно еще уборка-глажка и т. д. ? 🙂

Галина Иванова

я не собираюсь к себе в дом пускать каких то мужиков.

Ол
Ольга

Красивый, ещё не всегда мужчина. Пусть лучше снег расчистит и дров наколет в одних варежках, а там посмотрим нужен ли ему будет передник.

Ин
Инкогнито

альфонсисто?

Наталья Устинова

у меня посудомойка.... лучше стриптиз забабахай.

Т. A.

нет .. а то в недобрый час я не стану разбираться, альфонс он или просто помощник ..

Наталия Остапчук

в любов виде ...только б вимил.. .

Владимир Шкваркуненко

ду ну, я своего наряжу... у него фигура ого-го и красавец что надо!!))).. бесплатно помоет)

Алена ***

Та хоть голышом пусть приходит, мы всей семьей будем только за и обещаем не смотреть.