Прочие дела домашние

Вы бы хотели,чтобы кто-то из гостей после застолья,мыл посуду и даже пол бы помыл?

Нет, мне бы стало стыдно. Гости не должны этим заниматься, они приходят в гости чтобы отдохнуть, а не пахать ещё у чужих.
Елена Барышева
Лучший ответ
Не хотела бы, я к себе людей отдыхать и общаться приглашаю.
Дана Кузьмина
нет. пусть домой скорее сваливают )
Ирина Копытова
Нет! Я своим гостям не разрешаю мне помогать - даже со стола только сама убираю.
таким способом можно выпроваживать засидевшихся гостей, предложить им помыть пол или посуду
Только лодыри и неряхи об этом бы мечтали, чтоб за них кто то что то сделал.
Нет. Моя посуда, и я хозяйка.
Нет, на это я пойтить не могу! Зачем, это же гости. А то потом и мне у них мыть?:))
Лена Горбатова
у меня бывший муж любил мыть посуду и всегда в гостях после застолий, когда все уже просто общаются, мыл ее.
никто не возмущался)))
гыы, я всегда посуду мою, ну нравится мне это дело, а главное результат
Нет. Я сама здоровый человек и в состоянии хоть генеральну уборку забацать.
Анна Сьянова
никогда, схалявят

я сама, всё сама сделаю.
Вероника Гирич
Посуду у нас давно машинка посудомоечная моет.
Боюсь если б меня в гостях заставили посуду мыть - я бы задумалась в следующий раз - идти мне в эти гости или нет.
Ек
Екатерина
а то!!!! хочу конеш - тока они не хотят, вот гады (((((
И на балконе пусть хлам ещё разберут, раз пришли. Ещё я полку в прихожей прибить давно хочу. . Надо количество гостей увеличить..))))
Полы не моем, но посуду обязательно поможем помыть. У нас так заведено среди друзей.
Татьяна Танюша
Это не нормально было бы. Какая я хозяйка после этого?
Ruhshona Sadikova
Это лишнее. Если помогут со стола убрать-этого будет достаточно.
Мне все равно, если сами хотят помочь - я не против, если нет - то не воспринимаю это как трагедию, сама в состоянии.
М:
Машуня :)