Прочие дела домашние

Как изменить мужа, чтобы он не свинячел дома. Чтобы вытирал за собой стол иногда мыл посуду и пылесосил?

Возьми меня я приучен ко всему.
Татьяна Воротынцева
Лучший ответ
у меня папа и в 64 свинячит. их не переделаешь
поздняк уже.
мужа по назначению.. .
домработницу на хоз. дела...
Это Ваше дело-за мужем ухаживать. А его дело-жизнеобеспечение семьи.
По морде тапкой или веником...))
еще и жопки детям подтирал и лифчики гладил, лепота, на лисбиянке замуж выходить надо было а не за мужика))
Если мама не приучила, и не старайтесь!
а вы не много хотите?))
Оксана Иванец
Это нужно с детства закладывать, а сейчас это почти пустое дело. Испугай сначало, а потом поощряй
Лена Куницына
Безполезно. Я его уже 9 лет прошу, а он не убирает за собой. А детей вообще всю ихнюю жизнь воспитываю к порядку-пофиг
Может просто попросить пропылесосить, пом ыть посуду за собой,
Rumilyam Tursunova
а оно вам надо! ? или надо, чтобы перед подружками похвастаться!???
Вернуться на машине времени в прошлое. (Когда ему лет пять было) . Взяться за воспитание. Потом вернуться в настоящее и наслаждаться результатом.

А если без шуток - не изменится он. Даже если ты перестанешь всё делать. Будет мыть посуду перед едой (если вообще будет)
Повесьте весь список на холодильник - будет выполнять (мужчины любят инструкции)...
Если я только что навела порядок, а через 5 минут уже кто-то насвинячил, я делаю реаально обиженное лицо и говорю "Вы мой труд совсем не уважаете! (((" иногда помогает.
Елена Кучумова
Не фантазируйте! ))))))) Измените лучше себя - оставьте его в покое....)))))))))))))))
Ты сначала посмотри на свекровь!
Dru|De Archidemon|
Сделать нового, у которого будут такие функции
Это же такое счастье ухаживать за мужчиной, настоящее женское счастье. И мужчина никогда в долгу не остаётся, можете пронаблюдать.
Нихрена себе! Губу то закатай!!! !
Я паражаюсь с таких! Как ты ещё по шее не получила! ?
Если мужик будет, стирать, убирать, готовить, посуду мыть и. т. д, то спрашиваеться, нафига ты ему вообще нужна! ?
А секас, что секас, бля*ей на свете не хватает что ли! ?

А губозакаточную машинку то дома надо иметь, и все вопросы разом отпадут!
Перестать делать это за ним.