Suv And

Мужчины, вам приятно дарить женщинам бриллианты?

На
Надежда

Приятно принимать их благосклонность ))))

Анастасия

а то! каждый день этим занимаюсь
тут где-то под шкафом ещё один завалялся.. . пойду подарю какой-нибудь. Ну или просто выкину, если не возьмёт никто

Екатерина

мне немножко не хватпет на бриллианты при моей получки 7300 рубл \месяц хватает только на комуналку кабельное ТВ и лекарства)))))). Да и йа дарил бы денюжки а не стекляшки)))))))))) (за секс))))))))

Сергей Сударев

Главное не бриллианта, а отношения и любовь, можно подарить один цветок с большой любовью, который укрепит отношения, а можно бриллиант без любви, который разрушит отношения.

Диман

Конечно, хоть килограммами могу дарить.