Светлана Голубева

Вы утром выглядите более естественно, чем вечером?)

Св
Светлана

В фэн-шуй одно из основных табу - размещение зеркало в спальне так, чтобы оно отражало постель. Мне кажется это как раз связано с тем, насколько естественно мы выглядим по утрам. Мы ведь живем в мире иллюзий, и зачем нам ее рушить каждый раз, видя себя только что проснувшихся, подробнее здесь: http://fs99.ru/article/zerkalo-v-spalne.html .

Настенька

утром и вечером лица разные и голова думает по разному

Ан
Андрей

Как и вечером. Спать хочется.

Ольга

"Более естественно" . Хм .. Натуральнось оказывается имеет градации . Теперь буду знать..)

Ал
Алексей

Я бы сказала лицо недоработанно....