Александр

Ну почему утром колючая (вечером) подушка такая мягкая? почему по утрам сны слаще?

ладно. распишу поподробней. утром мягкая подушка, и от неё невозможно оторваться. а ещё прошлым вечером эта подушка была колючей, сложно было уснуть.

я понимаю, что тут важен режим. но даже, когда у меня был режим нехотя отрывалась от подушки по утрам...

Kristina

))))))

Лёха Момотов

мягкая колючая вечером утро