Екатерина Потапова

Откуда такие сны приходят?

Год назад у Матери (Нина) был сон:
Встретила Нина бывшего мужа (Сергея) , гуляли они вместе, разговаривали, смеялись вообщем идет все хорошо и долго! И вдруг Сергей встретил свою маму, которая умерла лет 15 назад! Сергей подошел к ней, Нина старалась держатся от неё как подальше, ведь она 15 лет назад умерла, кто знает зачем она здесь. Сергей со своей Матери о чем то разговаривают, Нина не может услышать о чем они толкуют, Сергей зовет Нине:
- Иди сюда что ты там стоишь.
Нина хотела подойти, но отказалась:
- Я тебя здесь подожду.. .
разговор у них идет долгий, Нина наблюдает, видит что её Мать куда то зовет.
Проходить время, они потихоньку уходят, Сергей зовет Нине:
- Пойдем с нами
Нина отказалась:
- Я здесь тебя подожду.
Сергей остановился и смотрит на Нине, задумчивый личиком, все же ушел. Нина ждала его, долго ждала не до ждала проснулась!
Ищет телефон что бы посмотреть время, в телефоне пропущенные вызовы, перезванивает узнать кто звонил, может с работы.
- Алло
- Алло Здравствуйте Нина Ивановна?
- Да а кто говорить?
- Натали Жена Сергея. Сегодня Сергей не проснулся, скончался... .

Вот такая история, целый день мама была в ужасе, страшно ей заснуть после такого трагедии. . спустя недели пришла в себя! !
Кто может объяснить, откуда такие сны появляются? даже я боюсь покойника встретить, не хочу так пережить как моя мама ! (

Иван Дементьев

Обьяснить не могу, но говорят, что если кто пойдет во сне за умершим, тот умрет. Так и есть. Мне тоже такое снилось.

Михаил

Вещий сон был.
Моя мама тоже видела сон в котором отец женился на другой женщине. Он был в черном костюме, а невеста в белом платье. Мама думает: на ней женится, свадьба шикарная, а у нас даже праздника не было. И через два дня мой отец умирает. Оказалось, что его смерть в белом платье забрала.
Даа, сколько мистики твориться вокруг, вот и не верь после такого.

Евгений Миргаязов

Собственно, причина в страхе перед самой смертью....

Сергей

любой сон это беседа с подсознанием... подсказки .отражение твоего "я".у меня были сны похожие.... такие сны лучше никому не рассказывать, проговорить в воду можно... видно, ваша мама очень была привязана к своему бывшему мужу, не поняла отец он вам или нет. а избавиться от плохих мыслей и переживний может помочь молитва и прощение ( себя и всех)....

Елена Ромашкова

обьясню попростому: события оставлят след на энергетическом плане человека, или как нызывают Душевные Раны. это энергетические блоки которые формируются на теле-это невысвободежная эмоция .Говоря попросту, во сне мы развязываем эмоциональные узелки нашего прошлого, Пока мы спим, душа, спущенная с короткого поводка, рыщет по прошлому и будущему, в поисках зажимов и блоков из непережитых эмоций и подавленных реакций, для того чтобы испытать это вновь и развязать узелок