Мистика, эзотерика

Откуда и куда, приходят и уходят души убийц? Их переделывают или они постоянны? И почему убийства не прекращаются?

душа пришла сюда... убила, в следующей жизни родился ребенок даун с дцп, вот тебе душа убийцы ...не прекращаются потому есть выбор воли...
Юлия Иванова
Лучший ответ
Переделать что-то в себе (точнее переоценить, найти мирное применение каким-то рьяным способностям) может только сама душа.. . и в мирной жизни есть место верхолазам, водолазам, пожарникам, спасателям и просто егерям, не говоря о военнослужащих :)))) Вопрос всегда не что, а чего ради. Замечу, что очень качественно владеющие собою воины по жизни избегают драк, а по возрасту часто миротворцы и гармонизаторы.. .
А где ещё им найти решение, если они запутались, как ни на опытном полигоне "Земля"?
проклятые думаю
Рания Воронина
найдите книгу "Письма Махатм" - там много ответов найдёте
Души убийц приходят на Землю из отрицательной системы Дьявола, туда же и уходят . А, убийства не прекращаются потому, что это промысел Дьявола.
А разве мы сами никогда никого не убивали? А бараны, свиньи, теленки чье мясо едим разве не убиты именно для нас?! . А вы уверены что в прошлых жизнях все мы были хорошими и никогда не были убийцами? ! Найдите ответы сперва на эти вопросы, тогда больше этот вопрос не возникнет. А то от гордости все разом и лопнем!
Юлия Клинова
Алия Жанибекова хм) льва, тигра,акулу, лису, волка и тд....можно назвать убийцами? ////
они не переделываются их карму может поменять только владелец такой души ..этосложно но возможно ..
Яна Бойденко
... Это может быть Душа-деградант, может быть "кармический статист" ("отбывание срока", т. с. , для усуществление какго-то Плана) и в редких случаях - проинспирированный демонами индивидуум.
http://www.youtube.com/watch?v=VqlEhbQT29Y вот тут рассказывают очень интересное о загробном мире начните смотреть с середины видео если интересен только загробный мир. ну по мне что самое разумное это то что убийства просто происходят и все. ну есть некоторые люди которые владеют боевыми искуствами круто они здоровые накаченые оченьс лиьные и быстрые у них интуиция так сельна что они никогда не пойдут в то место где их жизни гразит опасность они просто уходят оттуда сразу кароче им не страшно то что их убьют с ними этого случиться неможет. самый сильный зверь это самый сильный физически а чел самый сльный это не только физически но и по интуиции. у антилоп нет интуиции такой какая она есть у неокторых людей вот их и едят хищники.
Ленуська Gartvik
Когда душа опускается окончательно - она идет в топку. До этого ей предоставляются шансы исправиться