Ренат Мухаметжанов

К чему такие сны под утро?? Подскажите пожалуйста

После полового акта (извиняюсь за подробности), мне утром сегодня приснилось что я на кладбище, якобы родительский день, родственники там, а я стою среди 3х памятников, но на них не лица а иконы-3 лика.
Я пытаюсь перепрыгнуть талый лед.. да да! как будто около этих трех памятников вода и толщи льда как на реке когда таять начинает весной, и я пытаюсь спрыгнуть так чтобы не утонуть. Перепрыгнула все таки. Это в связи с праздником снится или нет?

А молодому человеку моему приснилось что там где мы находились на крыше мужчина забивал крышу молотом, а мой парень ругался на него и мешал ему это делать.. .

Почему так?
Наши отношения близкие только начались.... Опасаюсь после таких снов с утра (
К чему же это.. .

никто не кричал. мы не из тех кто мешает спать соседям.

Александра Сидорова

Лед, молот - это препятствия. Вы перепрыгиваете через талые воды - избежите неприятностей.
Но вы почему-то считаете ваши отношения греховными, неправильными (видеть иконы) . , думаю, что вы зря себя "накручивате" и пугаете. Кладбище и надгробные памятники - означают долгую и спокойную жизнь, но, согласитесь, без трудностей не обойтись. Любви и удачи вам!

Alisher Mamajanov

вы относитесь слишком серьёзно ко всяким глупостям
мозг свалил в кучу все мысли страхи услышанное прочитанное желания и вы уже давай искать в этом смысл)
не заморачивайтесь) лучше повторите половой акт))

Екатерина

Увидеть себя на кладбище хорошо выглядящем, ухоженном — такой сон означает, что вам сообщат неожиданные известия о выздоровлении человека, которого вы уже внутренне оплакали; вам вернут право на некогда отнятую землю. Кладбище было старым, запущенным — вам доведется дожить до времен, когда все любимые вами уже покинут вас, оставив на попечение совершенно чужих людей.
Ходить по льду — такой сон предсказывает, что скоротечные радости могут лишить вас не только душевного спокойствия, но и доброго имени в глазах окружающих. Для молодой женщины этот сон сообщает, что ее от позора отделяет лишь один маленький шаг.
Приснилось, что вы были на крыше, — значит, успех, которого вы достигнете в жизни, будет просто грандиозным. Испугаться, думая, что падаете, — на пути к успеху вы станете придерживаться своей позиции не слишком уверенно. Обрушивающаяся крыша — предвестница неожиданного бедствия. Если во сне вы крышу ремонтировали или строили — это примета грядущего ошеломительного успеха. Спать на крыше — сон обозначает вашу защиту от происков врагов и фальшивых друзей, а также крепкое здоровье.

Анастасия

это к новым испытаниям ...извиняюсь, там же...

Вячеслав Жуков

видио соседи вас проклинают из-за ваших актов, хотя бы не орите...

Алена ***

при сексе с мужчиной женщина забирает часть его негатива себе и при меся-х выводит... как омывает его, так говорила мне одна ясновидящая.. .
ваши ангелы - хранители просто показали что этого мужчину ждет по судьбе в будущем... большие и очень большие испытания... как бы он от них не отмахивался не поможет... .
вот и спросите себя а готовы ли вы их с ним разделить... обрекая себя.... беря его судьбу на себя.. .
знаете месяца 3назад пришел к мужу друг посоветоватся с ним по поводу своих проблем... а я глянула на него и у него над головой 3 горы и церковь за ними нарисовалась.... когда он ушел говорю мужу предупреди 3 испытания у него будет... если не пойдет в церковь каятся за грехи беды не пережить.. .
так сначала проблема с законом пришла, потом рак обнаружили.... ну а уж третья гора не знаю какая будет.. .
в вашем случае все говорит о нехорошем будущем этого человека.. .
на вашем месте я бы предупредила и рассталась... послушав своих ангелов... .
решать же вам...

Мария Дубровина

я бы даже сказала, что если бы занятия любовью прошли на ура-то и снов таких бы не было... через преграды отношения пойдут-сон предупреждает... прошлое твоё-против будущего, что-то или кто-то мешает... спроси у кого из магов-чего-то неправильно это... как знак

Ми
Минин

r к бурному сексу

Настенка Варанкина

прыгнуть через лед-преодоление препятствий, они связаны с вашей семьей. А лика ,,,какие?

Ремонт крыши- возможна болезнь отца молодого человека

Александр Лавриченко

сны из подсознания, а не к чему...

Александр Фокин

сны ничего не значат это бред

Анастасия Долгова

Здравствуйте!
Сон совершенно не опасный ни в каком виде.
Лики икон и чистая талая вода как раз к началу отношений, зарождению. Возможно как раз размышления с вашей стороны о крепких и долгих отношениях, так сказать не на раз. Так же как вариант размышления о том, как ввести нового человека к вашим родным. Какие-то моменты стеснения, и притирки.
Главное, что в воду не падали, а значит и простуды избежите)
Удачи!

Света Гриценко

лёд это к холодности вы перепрыгнули значит будете ещё ближе! удачи!

Ира Берегова

к желаниям

Же
Женя

Все просто. Вы просто его не понимаете, он упорно пытается что-то "вдолбить" вам в голову, но кто-то вам мешает (человек забивающий гвоздь) . А вы ведете себя как статуя, вы цепинеете и не делаете что хотите сделать или сказать (типо щелкунчика) . . но лед тронулся, а река это пропасть между вами. Шаг навстречу сделаете именно вы.

А насчет ликов у вас появится помощь свыше. Видать у вас тяжелая жизнь. Это их милость +умершие родственники. Кладбище я бы еще связала с разочарованием но возьмусь утверждать

Мария Починкина

Нет криков, нет снов таких

Татьяна Русанова

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.