Валентина Пыко

Почему мне снятся такие сны с человеком,которого раньше любила?

Раньше я была безумно влюблена в своего лучшего друга.У нас были очень странные отношения,мне казалось,что он тоже ко мне испытывает чувства,но боялась пойти навстречу.Наши пути разошлись чуть больше года назад,и моя влюбленность начала гаснуть.В конце концов она пропала совсем,и мне стало гораздо легче жить.После этого он начал мне сниться.Не очень часто,но сны были незабываемые.Он пытался догнать меня,признавался в своих чувствах.В каждом сне он писал мне:"Ты меня больше не любишь?У тебя есть другой",и мне становится так больно,словно я предала его.Сегодня приснилось,что он написал:"Я без тебя очень долгое время,и я понял,что до сих пор люблю тебя,ты моя единственная любовь.Я хочу быть с тобой."Я ответила ему:"Ты мой друг и не больше",а сердце ныло от досады.Я знаю,что у него есть девушка.
Скажите,что это может значить?

Дело в том, что я отпустила его и вспоминаю о нем с улыбкой. Возможно, это и не любовь была, просто возраст у меня был такой, хотелось ощутить сильные чувства.

Светлана Ингула

мне такие сны сняться со всем кого я видел и не видел!

Fadeeva Natalia

Это дело нельзя пускать на самотек.
Надо Вам с ним собраться. Сходить в ресторан. Совершить половой акт. а потом по деловому осудить ваши отношения за столом переговоров, в теплой и дружественной обстановке.

Ангел Ангелочек

Любить - быть способной все простить, в том числе и отсутствие ответного чувства. Это навсегда.
Влюбленности (страсть, жажда общения) - "приходят" и "уходят".

Maxim Belyakov

не отпустили значит.... Отпустите
Прости и Отпусти.... говорится в Церкви

Ал
Альберт

скорее всего подсознательно, вы слишком много думаете о нем и по этому подсознание выдает вам такие сны

Сашенька

Нечего было гаснуть! А на самом деле ты его хочешь!

Женя

Да это просто подсознание, как бы с ним может было бы лучше. Главное понять что никто из людей не идеален.

Владимир Веретенников

ну ничего здесь не удивительного или мистического! Ты либо ещё думаешь о нём, хоть и вспоминаешь с улыбкой, а попробуй заглянуть себе в душу, друг ты его всё таки не отпустила? Перестань о нём вспоминать и переключись на что то другое! Или просто не обращай внимания на эти сны! Забудешь и сниться не будет)

Ир
Ирина

У меня такие же сны. Как-то раз она меня спросила: «Я тебе дорога? » и я проснулся. Тошнит, уже более чем три года не видимся, а она всё снится.

Мой вариант — найти другую.