Olga Ch

Почему сны где я падаю или пачкаюсь сбываются, а. сны где я покупаю Лексус нет, к чему такая дискриминация?

Татьяна

не, ну дык что проще, изг.. някаться или лексус купить? !
всё в природе идёт по пути меньшего сопротивления))

Андрей

Вот именно! У меня такая же херня! Хорошие не сбываются, а плохие ---пожалуйста! ! 😞

Александр Фоменко

А вы не думали что это тема не одного тома?

Сергей Шеметов

Нифиге се тебе сны снятся, лексусы покупаешь, я сегодня во сне вобще кому то клизму ставил :)))
Предупреждают о плохом и то хорошо есть возможность минимизировать "урон" 🙂

Doniyor Uz

ой, да купите ещё, раз уж приснилось

Соня Петрова

Потому что упасть и запачкаться - можно и бесплатно!!..))))

Ан
Антон

На Лексусе во сне заедь в самую-самую грязную грязь!:):):) Гляди, сбудется!;)

Ирина Осипова

А что если во сне лексус гов... ом измазать?? ? А вдруг???

Ольга Гуляева

либо ты имеешь сны либо они тебя!