Илья Витюгов

Почему сбывается то, о чем мы думаем?

Макс Стрельченко

Вас слышит небо!!!

Орхан Нурлы

50 на 50 Я вот думаю думаю и еще придется вижу думать

Юрий Селиванов

Сильная концентрация ментальной энергии.

Катька Воробьёва

Ни разу не сбылось, о чём бы ни думал:) .
Ой, кажется зря я это сказал - сейчас понапишут умники, как правильно думать, и какой я весь неправильный:) .
А впрочем, хрен с ними, пусть пишут, я привык:):):):):):):)....

Ма
Малаша

Мысли резонируют с реальностью, если сказать вкратце.

Алсу Исхакова

руки для того что бы брать, глаза глядеть, разум для того что бы реализавать. Только не всем это понятно как)))))

Св
Светлана

Ecли бы тaк, то всe нaши мeчты и жeлaниe cбывaлиcь бы, отчaсти всe плoхoe peaлизуeтcя, кaк в зaкoнe пaдaющeгo бутepбpoдa.

Пётр Коколо

а как же сны.. . мы ими платим

Ма
Машулька

не всегда, я мечтала о 100 000 з\п, но этого нет, я во много раз меньше получаю (

Натали

Вселенная с Нами!)

Ирина

У меня не сбывается