Na
Natali

интуиция. практически все что я думаю сбывается.. страшно...

Михаил Чухнин

Я думаю - сбывается и весело!

Юлия Абызова

думай о хорошем

Vika

Радуйся, дурак. Загадывай сокровенное и смотри как сбывается. Ну или не сбывается и прекращай бояться.

Серега Пирогов

надо просто подумать. чтоб сбывалось полезное 🙂

Саша Иванов

Блин! Вот бы мне так!!!

Рамиль Алиев

Днем и ночью - думай обо мне)))

Ed

а ты думай только о хорошем, и ничего бояться не надо, пусть сбывается.

Константинов Павел

Мысль материальна ...

Сергей Винс

Хм, причём тут интуиция. Это прямое влияние на мир. Бояться этого не надо, должно привыкнуть к этой способности, и изменить свою жизнь, контролировать каждое движение, каждое слово, каждую мысль.

Сам с этим живу, постоянный контроль помогает.

Ма
Маргарита

думай ПАЗИТИВНО, например о том чтобы на земле прекратились все войны, голод, болезни, люди стали добрее и мудрее!

Юрий Сунцов

Осталось рулить научится.

Bekzat Mekeev

Вы только о страшном думаете? или только страшное сбывается?

Ан
Анастасия

страх вызывает непонимание процессов. научитесь управлять этим и страх исчезнет.

Ирина Гущина

Видимо аджна-чакра активна. Нужно очищать сознание, чтобы не навредить и себе, и другим.