Elzar

сбывается практически все...

сбывается практически все, что я вижу в своих снах... а именно когда уже это случилось, а понимаю, что это уже где-то видел. Были случая когда все это подтверждалось. Также чувствую присутствие непонятных людей (призраков) не знаю как это объяснить, я в этих ситуациях новичок. Маги, если Вы видите, прошу объяснить мое состояние, а именно присутствие или отсутствие каких либо экстрасенсорных способностей. Также буду рад любой другой дополнительной информации. Прилагаю

Причем тут протрезвеешь, и все остальное..не знаете че сказать, молчите....

Яна Гатауллина

завтра протрезвеешь и все пройдет

Юлия

Вы сами должны себя понять, дар это еще и наказания и если не будете развивать, то сгорите сама от болезни. Есть литература и читайте. Смотрите передачи их много на каналеНТК

Евгений Гладких(Минор)

Конечно это больше как развлечение, что здесь. по фото можно многое сказать, вот только не каждый способен это увидеть.

Наська Ловчикова

ты здесь ещё поспрашивай ещё не то узнаешь