Анна Берне

Все сбывается, почему ?

Я вижу людей во сне, и те кто со мной во сне заговорит или окликнет, тех я 100% вижу и встречаюсь на след. день!
Почему такое случается у меня?)

Марина Шишкина

У Вас развито чувство интуиции.

Александр Лушников

Потому что это естественное свойство человека.
Предсказывать может каждый человек. Независимо от религии и веры. наличие дара вообще не требуется. Так как данные способности можно развить в себе постоянными тренировками и различными практиками.

то что вы уже видите говори о наличии потенциала. Можете его развить. станете полноправным экстрасенсом

Екатерина Лубенникова

В роду кто-нибудь обладал способностями?