Анна Соколова

Почему сбывается то, о чём я говорю и что думаю? Некоторые события из снов также сбываются.

Не так давно я стала замечать то, что некоторые события из снов сбываются и не только. Однажды мне приснилась женщина, которую я не знала, но моя лучшая подруга почему - то назвала её матерью. Через какое - то время я узнаю, что той женщиной оказалась мать её друга. Во снах меня как будто предупреждают. Сбывается это через некоторое время.
Я могу сказать о чем - нибудь или подумать, и это сбудется, если это на самом деле правда, или очень сильно хотеть, я не могу делать это по просьбе кого - то. Только если сама захочу, чтобы у человека была всё хорошо, или же плохо. Моя подруга любит одного парня, а я просто захотела, чтобы они были вместе. И сейчас они вместе. Про себя часто говорю, и часто о себе думаю, но не сбывается.

В классе я общаюсь с 4 девочками, они мои лучшие подруги. И все, что я думаю или говор касается их, если же про другого человека, ничего не сбывается

Может быть это какой - то дар, или что - то в этом роде. Но постоянно происходит что - то необычное. Мне немного страшно.

Lex Dark

Значит, у вас хорошая интуиция.

Эльдар Маг

У меня тоже самое. У меня есть лучший друг... И как то в детстве я сказал ему многие хорошие вещи. Например: то что он будет в хорошей физической форме (качком), и то что к нему будут девушки липнуть, и то что он будет отличником в школе, прошло года наверно 2-3 и я вижу его, и просто в шоке. Всё что я говорил сбылось в точности на 100% Также бывали те люди которые меня злили до ярости. Я не в ступал в драку просто от злости говорил гадости с болезнью и т. п. И даже из - за этого один человек попал в больницу. Мне уже даже как то страшно говорить гадости на людей. Не дай бог такое случится. Также видел будующие во сне когда был маленьким. Но когда просыпался то всё это забывал. И только вспоминал это когда это произойдёт с точностью в 100% то что я сяду именно в такую позу какую надо и весь окружающий мир будет точно также как я и видел. И я понимаю что я тут был раньше, хотя когда буквально пару минут назад я просто не знал это место. И когда я в этом месте сразу такое чувство очень сильное что я тут был. Вот просто до чёртиков знакомое место хотя в жизни тут первый раз. Что я лично сам могу сказать. Думаю это связано с религиозным наклонением. Ведь всё вот это с сверхъестественным тоже связана наука. Почему люди не верят в то что не видят? Вот еслибы наши глаза не видели бы цвета. То некоторые люди говорили что он есть. А другие не верили им что он вообще существует. Как атеисты в бога.