На
Наталья

Почему не сбывается то, о чем мы думаем?

Erkin Avazov

Видимо потому что мы искренне этого не хотим. )

Konstantin Popov

Он придет, не переживай.))

Илья Климов

Сбывается. только не сразу!

Kuba Mamitov

=Ну потому что ИНОГДА (!) надо И ПЕРЕстАвать мечтать!!!
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=77de9155486f14153e54000fe5ed564d&uid=248066233

Самойлова Светлана

Кинь камушек в стену- а почему она не падает?) ) Кинь камушек в огород- а почему он не прорастает?)) ) Кинь камушек в воду- а почему он не поплыл?)))

Даниил Малахин

Мечтать можно, даже нужно. Но никому нельзя об этих мечтах говорить, глазят...

ОК
Ольга Коновалова

Значит мысли противоречивы, много сомнений, мало чувства, образ желаемого слабо выражен.

Св
Светлана

потому что все уже сбылось, все все что видишь эта материлизованная мысль.

Evgeniya Poznikova

сбывается когда совсем перестаеш об этом думать. уравнение которое стремится к самостоятельному решению

Максим Нееми

спасибо всем 🙂