Ва
Василий

Почему СОН не сбывается?

Анна Ситикова

Нуно повнимательнее к ним присматриваться, мож там сотня лет спустя ито не с вами.. . эх...

Анастасия Нестерова

потому что не все сны весчие... в основном сны енто работа подсознания... и совсем далеко от предсказывания будующего.. .
масса снов снятся выражая наши желания, страхи или идет переработка вариантов... .
🙂

Ксюшка Лукичева

Потому что он из другой реальности. не из этой

Елена Золовкина

Сны слишком разные бывают. Существует многовариантность событий, видимых с невысоких уровней. Чем выше уровень источника, тем точнее сновидение. А бывает, что сон меняет поведение человека, тогда изменяется будущее и сон не сбывается.

Евгений Тренд

Потому что сны бывают разные.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.