Юрий

сон сбывается, помогите!

на той недели мне снился сон :(что я целуюсь с другом но не хочу этого )-посмотрела что это значит! (розрыв отношений) я не поверила, но вчера это случилось!! меня превело это в шок! и сегодня мне снится сон (что мы с моим парнем кровать застеляем а потом я ложусь и мну ее )
многие написали ( к беременности ) но у нас не было связи интимной !
мне кажется что застелять постель оканчивать отношения, а разстелять начинать, и то что мы застелили постель я мну ее -тоеть против этого ?

помогите пожалуйста, хочу сохранить отношения!

Ди
Диляра

вы правы, вы сами (и он и вы) "застелили постель"-окончательный разрыв отношений, виноваты вы оба

Юр
Юрий

ты просто сама поверила в сон, а если во что-то верить, то сама знаешь, что может начаться. .
я во сны не верю так, чтобы сильно
чтобы сохранить отношения- забудь сон!!!!

Кр
Кристина

здесь пока не поможешь, выждите время, вдруг через неделю будете во сне расстелать постель