Светлана Грозненская

сон! сбывается, помогите

на той недели мне снился сон :(что я целуюсь с другом но не хочу этого )-посмотрела что это значит! (розрыв отношений) я не поверила, но вчера это случилось!! меня превело это в шок! и сегодня мне снится сон (что мы с моим парнем кровать застеляем а потом я ложусь и мну ее )
многие написали ( к беременности ) но у нас не было связи интимной !
мне кажется что застелять постель оканчивать отношения, а разстелять начинать, и то что мы застелили постель я мну ее -тоеть против этого ?

помогите пожалуйста, хочу сохранить отношения!

Ди
Дильраз

Это значит, что вы оформили разрыв окончательно. Сейчас вы не готовы продолжать эти отношения. Почему это другой вопрос. Все ваши усилия на их сохранения обернутся еще более глубоким разрывом.

Анна Андрейчева

По сну отношения будут, но раз вы мнете постель, то Вы испортите отношения, обидите парня!