Кр
Кроль

Не хочу чтобы этот сон сбывался. Помогите разобраться.

Мне приснился сон, что мальчик, который мне нравится и одновременно мне он противен целуется с другой девчонкой.
При чем это происходит так: Они начинают шутя драться, Она его опрокидывает и начинает целовать. А он не против и смеется при этом.
Я стою в шоке и ничего не могу сказать, мои мысли в голове: "Ты что? Зачем? " Мне вроде и все равно, но все равно неприятное ощущение.
Помогите разобраться, я теряюсь

Би
Бика

Сон снившийся сегодня отображает твою жизнь в любовном плане. Ты в подсознание понимаешь что эта девочка может сама проявить инициативу завладеть им если захочет-поэтому твое подсознание уже его отталкивает но твое бодрое сознание его воспринимает довольно таки с приятными ощущениями. Прислушайся к себе в реальности -нравится он тебе или нет, достоин ли вообще тебя и без робости показывай себя что ты есть, только не делай глупости что бы его заполучить что бы потом сама об этом не пожалела. Желаю тебе великой и счастливой любви!!!

Наталья Пескова

сны которые не нужны рассказывают текущей воде