Юрий

Ну почему дети такие сладкие?!? родила третьего а она слаще и слаще:)

Наташа Колесникова

Вы их что, жрёте? Надеюсь, что в попку целуете.. . )))

Владимир Федосеев

Бредовый вопрос, если честно.

Наталья Симоненко

Подрастут и станут горькими - вот увидите)

Юл
Юлия

тут попахивает каннибализмом.

Ко
Константин

поздравляю!! ! и понимаю вас, тоже иногда зацеловать хочется))

Наталья Посаднева

Потому что Вы хорошая мама и детки у вас желанные!!!! Счастья Вам!

Азамат Саттаров

а маленькие огурчики, маленькие грибочки - они тоже самые вкусные, вот так и с детьми, новорожденные пахнут сладким молочком

ku
kubik2979

вот вот.... чем больше рожаю, тем больше еще хочется...)

Юлия

ой не знаю, я мама гиперактивного сына, и больше не могу)))))) сладкий, слов нет, НО больше ВСЕ

Aziz S

вы не любите детей?
почему люблю особенно жаренных.

Надя Стекольщикова

И не говорите! Сейчас с мужем умывали дочку, так я тоже чуть не "съела" её, сладкую такую.

Д!
Дарья !

это же наши роднулечки )))))))))))) я б своего съела, самый сладенький он ))))))))))

Мария Мартиросян

да они такие) сладенькие и хорошенькие
тоже хочу 3х, но пока только 1сынок

Wladimir

Я бы и пятерых родила, если б имела личный штат горничных, уборщиц и нянь.
Сейчас у меня двое, и как-то вот хочется и для себя пожить, и поработать. Какими бы сладкими детки не были.. .
Они для меня наиболее сладки, когда спят или когда они не рядом - я скучаю)) )
А когда со мной - так мозг выносят.