Sanek Homka

а если буду поливать сладкой водой они слаще будут или?

Vadim

А если соленой водой, то должны быть солеными? Конечно нет. Вкусовые качества клубники зависят в основном от сорта. А так же от условий выращивания. Тепло, солнечно, достаточно влаги и питания.

Ирина Марчук

опрыскивание сладкой водой лучше с мёдом во время цветения будет способствовать лучшему опылению и соответственно улучшению урожая.

Наталия Живова

муравьи набегут!

Галина Шумилова

Попробуй - так и совершаются научные открытия

Юлия Максимова

Нет конечно Слаще будут если лето будет солнечное И про что вы? Огурцы точно слаще не станут

Катюня Андержанова

да. не напрямую, но схема такая. сахар - хорошее удобрение для растений, и даже комнатные цветы рекомендуют подкармливать сахаром. можно даже просто землю посыпать, при поливе растворится. сахар распадается на глюкозу и сахарозу. глюкоза - энергия в чистом виде и строительный материал для клеток растения. а хорошо удобренные и подкормленные ягоды, конечно, слаще.

Елена

Ага.. . А лимоны тогда чем поливать надо?