Настёнка Милая

Какой водой лучше всего поливать майоран? Питьевой или отостоявшейся сутки крановой водой?

Заранее всем спасибо за ответы!

Татьяна Записочная

любой, это же обычная трава, пусть и ароматная и лечебная. у меня второй урожай уже на подходе, все лето поливала как и весь остальной огород, из шланга.

Аркадий Мешков

если воду брать из-под крана- то будет лучше ее отстоять. . воду хлорируют, а растениям это очень вредно...