Эл
Элен

Питьевая вода для кота

Слышала, что не правильно ставить воду для питья рядом с миской для еды .Что коты это не любят . А как у вас рядом с миской еды вода стоит или в другом месте?

Антон Сычев

Тю. У нас миска с водой стоит возле кормушки. Коту норм.

Maria Shapor

что за бреед? Такое чувство, что у народа уже заканчивается фантазия для придумывания очередной ереси

Ма
Мария

Воду в мисочке меняю ежедневно. Но кот пьет из-под крана. Давно.

Натали Петруня

Моя кошка не пьёт воду которая стоит рядом смиской место этого ана пьёт её из декоративного фантанчика

Валентин

Все рядом стоит. Но кошка может и из собачьей миски полакать

Татьяна Марушан

Купила маленькое ведерко на три литра, наливаю и мои два кота пьют. Заметила, что с маленькой посуды не хотят.

Марина Печинога

У МЕНЯ 9 КОШЕК, ОДНА ЁМКОСТЬ НА КУХНЕ, ВТОРАЯ В КОМНАТЕ, ЛЕТОМ И НА БАЛКОНЕ ПЛОШКУ СТАВЛЮ, НО МЕНЯЮ ВОДУ И МОЮ ЁМКОСТИ КАК ДЛЯ ВОДЫ И ЕДЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. НА ЭТО УХОДИТ ТРИ МИНУТЫ.
ВЕДРО ВОДЫ ВСЕГДА СТОИТ ДЛЯ ЭКСТРЕННОГО СЛУЧАЯ В ВАННОЙ КОШКИ И ОТ ТУДА ХЛЕБАЮТ.

Валентина

У меня стоят отдельно. Еда на кухне, вода в комнате и в санузле.

Ольга Баранова

У нас на держалке мисочки, также рядом с едой всегда свежая водичка. Что за бред?

Марина

У каждого кота - свои предпочтения. Нашему нравится пить вот так.

Ко
Котёнок

У моего рядом стоит, хотя пьет оттуда редко, больше любитель у собак попить.