Макс Цорионов

можно ли в банку лить питьевую воду, если нет отстоявшейся?

привезли рыб, воды нет. купить в баклашках? но какую? негазир, эт точно, а дальше как выбрать, не знаю

Egor Tolmachev

налить какая есть и пробулькать компрессором, в пакет рыбам долить кипячёную, комнатной t сначала - 1/3, через пару часов - ещё 1/3.
Т. о. и адаптация к Вашей воде, и экономия рыбы, т. к. и в бутылях иногда такая же водопроводная, хотя нет, швейцарские поллитры в стекле (около 320р) уж точно без фальсификата!