Роман Гусев

можно ли запускать рыбку в воду, которая не отстоялась?

подарили рыбку петушка, отстоявшейся воды нет, но есть водный кондиционер. можно ли запустить рыбку в свежую фильтрованную воду и что с ней может случится?

Се
Сергей

Можно, конечно!

Привет Alexandr

Если вода фильтровалась, произошла аэрация и вода уже не так опасна. Отстаивают, чтобы испарился хлор, опасный для рыб.

Екатерина Акимова

Главное, чтобы вода была тёплой! Можно и кипячёную, только остуженную. Это - лучший вариант! Петушку кислород в воде по барабану!