Мухаммаджон Бахриев

Какие рыбки любят старую воду?

Ан
Анка

старые естественно!!))

Луназада Абдразакова

Мертвые только.

Ан
Анастасия

а что значит СТАРАЯ ВОДА? Вы ее что-вообще менять не собираетесь? В аквариуме компрессор вообще-то есть- водичка чистится от какашек, излишка корма и воздухом обогащается? Есть ли растения? И какого размера ваш "оазис"? Судя по вопросу Вы хотите по меньше заботы о своих питомцах. Тогда выбирайте: гупышей -те и в луже жить будут и радоваться или гурами мраморных или целующихся гурами. Все эти рыбки очень красивые. И не требовательные. Только не заводите петушков-они все плавники пообщипают остальным обитателям аквариума.

Сергей Попов

Некоторые виды рыб предпочитают т. н.,, старую воду,,. То-есть воду долго работающего аквариума. В такой воде хорошо растут и размножаются харациновые, хемиодонтиды, аностомиды, Гастеропелециды и мн. др. В основном рыбы аквариума,, тропического леса,., с мягкой, слегка кислой водой.

Дмитрий Струнков

без обид?!!! вы идиот????

Анастасия Емельянова

а что такое старая вода?