Лили Белова

какую воду нужно рыбкам какой температуры

Оксаночка Шоколадка

Для разных видов рыбок - разный температурный режим. Есть рыбки холодноводные, например, золотые рыбки, а есть тепловодные (их большинство) , они в холодной воде быстро погибают.

Руслан Ламан

а что у вас за рыбы то? у всех рыбок не одна только порода. и какие? аквариумные пресноводные, морские или речные?

M*
Mari ***

Воду нужно однозначно аквариумную, то бишь правильно подготовленную водопроводную, а температура, ну как вам сказать? Для большинства тропических видов рыб оптимальная 24-26,конкретизируйте о каких видах речь.

Александр Александров

я своим комнатной доливаю, и ничего живут и радуются жизни уже 4 год)

Дм
Дмитрий

какие у вас рыбы? дискусам нужна вода не менее 27 градусов, в идеале около 30. у астронотусов большой диапазон температуры - от 24 до 30 градусов. каждому виду нужна своя температура.

Андрей Мурошкин

Если золотые рыбки. то им можно любую воду и обогреватель не нужен. а так 25 градусов минимум