Анатолий

сколько литров воды нужно для одной золотой рыбки возрастом 6 месяцев

Ирина Сапа

Литров 10, я думаю.. . Но может хватить и пяти...

Jourando Di Vix

Рыбки любые растут всю жизнь и это нужно учитывать перед покупкой, золотухам для комфортной жизни необходимо не менее 50 литров на особь.

Артём Поляков

Зависит сколько времени можете тратить на уход. В 10л -мепять и чистить каждый день. В 20 -через день. В50л-раз в неделю.

Катя

2-3 литра

Александр Некрасов

литров 30 минимум. и это без учета соседей. так же необходимы мощные фильтрация и аэрация

Алексей Пучков

сколько вместит аквариум

Lilia Chaplygina

10-15, а лучше завести на 100 и засадить их растительностью и живностью, и твоей рыбке повеселей будет с соседями))

Сергей Демьянов

литров 20 хотябы