Маська Стоякина

Каких животных которых чистят воду в аквариуме можно поместить с золотыми рыбками?

Ник Тумановский

Ни одно водное животное воду не чистит-запомните! Для этого существуют фильтры и заботливые хозяйские руки. Как вариант, дабы со дна остатки корма подбирались -в соседи к золотухам донные виды рыб, то бишь сомы- в идеале коридорасы или таракатумы.

Галина Майорова

Условия содержания какие? Объем, население, аппаратура

Саламат Осмонбаев

Согласна с Натальей.

Алексей Руфов

Золотых рыбок надо очень умеренно кормить чтобы вода не портилась. У них неумеренный аппетит и плохое пищеварение. Поэтому при переедании корм выходит не переваренный и портит воду. Регулярно подчищать самим надо, и воду почаще подменивать на четверть.

Natali Notka

воду чистит фильтр.