Михаил Печаткин

Рыбки плавают на поверхности аквариума воздуха хватает и вода чистая что делать?

Наталья Бурыгина

Прозрачность-не показатель качества воды, возможно нитраты зашкаливают, при отравлении подобный симптом. Вода и должна быть "из под крана",только правильно подготовленная для жизни рыб.

Светлана Волобуева

какие рыбки? название?

Василий Зайков

Много органики в воде, она в свою очередь, начала гнить. На гниение расходуется кислород, потому в итоге и получаем кислородное голодание

Кристина Глинова

рыбам без разницы чистая вода или со взвесью. возможно, в воде не хватает кислорода.

Maslo Norki

а вода случайно не дистилированная или не из под крана?

@L
@ Lusi @

Вода из под крана? У меня вода из под крана, так теперь рыбки на верху плавают.