Mariya Lubimaya

как узнать по рыбкам что в аквариуме не хватает воздуха?

Андрей Кириченко

ну как всплывут, значит нету кислорода

Татьяна Сокальская

Плавают у поверхности и заглатывают воздух. Малоподвижны.

Диана

Постоянно держаться у поверхности, глотают воздух. У меня в аквариуме с мальками нет никаких фильтров и прочего оборудования, я лишь положила 1 шарик кладофоры (он служит естественным фильтром и кислородит воду) и всё в порядке:)

Эркин Бекмурзаев

Улитки поднимаются к поверхности при недостатке кислорода.

Анастасия

Рыба будет лежать на дне, тяжело дыша. Не все рыбы могут брать воздух с поверхности.