Юрий Якушев

Рыбка танцует? Сегодня видела, как рыбка плавает в аквариуме и регулярно подплывает к компрессору. Для чего?

Слава Кадников

Рыбки могут чесаться об пузырьки воздуха. Тогда Вам нужно подменить часть воды. Не помешала-бы профилактика в аквасе. Может не хватает аэрации на всю банку, тогда нужно увеличить ток воздуха или сменить компрессор на более сильный.

Dimon Yakubov

Это поведение легко об*ясняется - лето, жара, повышенная температура в аквариуме, а значит и уменьшился процент кислорода в воде. Вывод - Увеличить АЭРАЦИЮ.

Галина Мишланова

Скучно ей. А может холодно

Андрей Неклюдов

Они так чистят чешую от водорослей и бактерий. Смените воду

Максим Трофимов

она задыхается а не танцует

Тамик Валиев

воздыха мало поэтому и плавала туды