Ириша Аникеева

боция клоун плавает вертикально у поверхности воды глотает воздух не ест

Алексей Бородин

Однозначного ответа никто не даст, для этого нужно видеть саму рыбку и знать подробную анкету аквариума.
Возможно ей нечем дышать, усильте аэрацию.

Kapral Zadnica

вы давно ее туда посадили? адаптировали к воде? сколько времени это продолжается? очень похоже на стресс после длительной перевозки или кислородного голодания