В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

боция клоуны и чернополосатые цихлиды совместимы? Аквариум 50 л

Константин Сеткин

Вы шутите? Рыбы несовместимы с вашим аквариумом! Он маленький. Для боций - минимум от 200л подойдёт.

Sole Abdulloev

Ваш аквас годится только для ОДНОЙ шт. из Ваших рыбок! Вторая рыбка уже не влазит, или вы собираетесь консервы делать?

Юрок Сергеевич

Вы в курсе, какими вырастают боции клоуны???? Только пару чернополосых цихлазом можно содержать в ваших 50л.