Лена Очеретная

Сколько цихлид можно в аквариум 400 л?

Аквариум 400 л. 130*70*45.
Примерно мы выбрали рыб каких хотим: Северум, Голубой дельфин, Лабидохромис "Еллоу", Хаплохромис васильковый, Псевдотрофеус ломбардо, и Боция клоун (в зоомагазине сказали что они с ними уживаются) . По сколько рыб можно взять?

Екатерина Нестерова

Берите по 5-6шт. Аквариум позволяет. Образуются пары -оставите. Остальных продадите.

Юрий Самотолков

Как правило на 1 см рыб приходится 1 литр воды. Высчитывайте, я просто не знаю размеры этих рыб.

Михаил Коваленков

каждого вида рыб по 5-6 штук, когда пары образуются, то оставьте каждого вида рыб по паре, боций можно будет 3 штуки брать сразу, и потом их оставить.