Павел Пронин

Какие цихлиды могут комфортно себя чувствовать в 30л аквариуме?

Интересуют не рамирези.
Кроме цихлид будет жить анцитрус. Максимум, если сильно скучно мне будет, заведу несколько микрорасбор, но это врятли

Рустам Парпибаев

Никакие. 30 л не для цихлид и уж тем более апистограмм- апики капризны и требовательны к качеству воды-что рамирези, что какаду, что агассица

Алёна Александровна

любым будет мало места --они крупные вырастают. . .

Андрей Захаров

один из трёх вариантов: пара чернополосиков, пара пельвикахромисов или пара апистограмм. всё, что им нужно - фильтрация с аэрацией, укрытие и корм.