Татьянка Сократова

Почему тернеция плавает на поверхности аквариума???

El
Elena

Слишком мало информации чтобы ответить почему!

Алексей Стыкин

вариантов несколко, возможно ей не хватает кислорода, все рыбы в таком случае плавают на поверхности, еще вариант такой, тернеция вообще рыбка стайная, и если она одна в аквариуме то не удивляйтесь что она странно себя ведёт, для неё эти условия не естественны, а если она от стаи отдельно плавает возможно она больна, ну или просто ей так захотелось, главное что не вверх пузом-тогда всё хорошо!

Алексей Королёв

Кто в соседях и какова их численность? Каков объем? Как часто делаете подмены? Чем кормите и как часто? Есть ли живые растения? Информации явно маловато