Алексей Есин

Есть ли у вас рыбки? и какие?

Здрасте, никогда не хотела рыбок. Купила, и теперь не могу успокоиться большой интерес у кого как и что) )
Поделитесь у кого какие рыбки и аквариумы. Уж больно интересно.
Лично у меня аквариум пока что 45л, хочу купить литров 150-200))
У меня в аквариуме в общей сложности 12рыбок. Это-5неонов, 3гуппи, 3петушка, 1сомик. И две улитки. ^^
Скоро будет пополнение маленькие гуппята ~утютю~
Есть вопрос: Не много ли рыб? или ещё можно?) (если можно то каких)
С петушками я не лажу :С
чую они у меня скоро сдохнут. Какие-то малоподвижные они... сказали если я с петушкми не справляюсь, то рыбки это не моё.жизнь-боль: )
А какие у вас были первые рыбки?)) И каков ваш первый аквариум?)

Не так написала петушка-3,ну как. Один петушок и две курочки :з

Наталья Шашурина

Золотые, скалярии, панды, гурами, сомики

Анна Кузина

скалярии, акулий сом, сомик, дельфин, хромиус красавец

Алёна Байлова

это много на такой аквариум! причём петушки друг с другом не живут!!! а улиток вообще зря взяли, они только "срут" и плодятся очень много. У меня у самой аквариум на 300 литров, а там раньше были обычные рыбки (2 скалярии, 3 фатарика, 3 сомика, 2 тернеции, 2 лялиуса), а сейчас там акульи сомико, они как настоящии акулы! первый аквариум был на 55 литров, а рыбок первых уже не помню

Ни
Нина

У меня аква 30 л.
Первым был как раз петушок, такой классный, умный, он умер через год-полтора, всей семьёй горевали ((((((
Ещё пецилии, сомы анцитрусы, скалярия, барбусы, улитки и ещё одна рыбешка (не помню точно)...

Настена

Черные молиннезии, сомик, раньше были гуппи, скалярии.

Ирина Дроздова

Да, в супе овощи

Наталья *****

Аквариумов много. ) Меняю в них рыб постоянно (я просто к ним отношусь) , хочется узнать как можно больше о содержании и особенностях поведения многих рыб. Самыми первыми были "живородки" и лабиринтовые, затем цихлиды. "Первых" аквариумов у меня было несколько, потому что рыбок держали ещё мои родители.
У Вас на 45 литров заселение нормальное. Только вот петушков должно быть : 1 самец на 2 самки.

Андрей Петухов

можно туда макроподов, ау меня аквариум был 25 л первые рыба 2 акулих барбуса, 2 скалярии, 3 крапчатых сомика