Ла
Лана

Какие декорации можно добавить к рыбкам?

У меня есть 3 рыбки, но их аквариум уныло выглядит. Декораций у меня не много замок и фальшивый росток. Какие можете посоветовать?

Андрей Мартынюк

сколько литров? растения золотые съедят

Ирина Воротилина

Из звёздных войн!

Ирина Кургузова

Кота туда запустить)))

Максим Комаров

Сделайте фон для аквариума (продается в зоомагазине) . Очень красиво, аквариум сразу станет ярким и будет ощущение, что в нем уже есть много растений и других обитателей помимо ваших рыбок!! ! Фон можно выбрать разный: море, океан, риф, кораллы и др. В моем аквариуме риф, мне он больше нравится.
Еще можно положить в аквариум разноцветные или однотонные прозрачные камушки, особенно выглядит эффектно если поставить подсветку сверху, тогда камушки будут отражать свет.
Но будет очень классно если все это сделать вместе, тогда ваш аквариум будет потрясающий!!!! Удачи))

Айнагуль

Если на море будете то камушки красивые возьмите буде красиво

Екатерина Асатрян

бунт можно поставить