Нурланltnurik

какие то черви лезут из рыбки

из меченосца лезет что-то, из анального отверстия, это скорее похоже на ниточки, чем на червей. До этого у него было какое то большое пузо, потом все нормализовалось, и вот сейчас что то лезет, что это?

Натуся Волкова

они срут так

Наталья Ушаткина

Какиши наверно. ))) перекормили

Ан
Анна

какает рыбка

Lilia Chaplygina

Да, есть какая то болезнь у рыбок когда они не могут извиняюсь за выражение просраться. Покакали как следует теперь всё будет нормально и их экскременты бутут нормального цвета.

Андрей Горбань

Какает просто Ваша рыбка, они это так делают.