Тамара Яблонская

Как думаете, каков возраст этой рыбки?

Ел
Елена

можно сделать вскрытие, если сильно интересно

Виктор Клыков

В рыбках не разбираюсь.

Артём

Скалярии - не меньше года. На заднем фоне цихлазома чернополосая - молодая совсем.

Екатерина Лейко

Если она росла в авариуме объемом более 100 литров и при условии регулярного кормления то за год могла вырасти

Ксения Житькова

Скалярии - рыбы крупные, живут до 10 лет, а настоящего размера достигают к 2-м годам. Так что, где-то от 2-х до 10-ти )))