Любовь Козлова

Как вы думаете, какого приблизительно возраста этот щенок? Фото прилагается

Мне объявление надо составить. А в объявлении нужно указывать, хотя бы приблизительный, возраст!!!! Кстати, мне тоже кажется, что ему где-то 2-3 мес. Просто хотела посоветоваться...

Мне кажется, что если бы ему было бы 6 мес. , то он был бы намного больше...

Катя Тимофеева

Может около 3- 4 мес.

Дмитрий Глущенко

около 3 месяцев

Даша Богданова

- до 7 месяцев точно.

Елена Февралева

пол года может

Павел

6-8 месяцев.

Alisher Mamajanov

2-3 месяца.