Айдар

До какого возраста растет щенок

Щенок мальтезе девочка 5 месяцев. Думаете еще подрастет? А то она совсем маленькая. И шерсть к какому возрасту вырастатет до пола?

Ириша Triniti

до 6 месяцев активно.. потом рост замедляется, но в основном до года

ОК
Олеся Куликова

Я вас, надеюсь, не удивлю, но это болонка) И к тому же пока кроха совсем, до года они растут. Успокойтесь)

Никитос

По стадатдам породы: Высота в холке (WRH) для кобелей: от 21 до 25 см; высота в холке (WRH) для сук: от 20 до 23 см; вес: от 2,9 до 4 кг. Растет до 8 месяцев

Arkadi Beridze

Щенок перестаёт расти в год.

Грайр Арушанян

Может в зоовете подобные щенки растут до 8-ми месяцев, но у владельцев щенки растут до года! Бывает, что рост начинается после 8-ми месяцев.)))))))))))))

Ta
Talant

У всеx щенков это индивидуально. Может ещё вырастет.