Михаил Чухнин

до какого возраста растет чихуахуа? в каком возрасте определяется точный рост чихуахуа?

Аркадий Аракелян

До года собака растет, потом набирает вес

Наталья Кирсанова

Как и все собаки - до года. До года собака еще щенок.

Кристина Пегова

У чихуа рост не определяют. Чихов килограммами меряют)))) ) Стандарт породы от 500г до 3 кг.
А растут все по разному - к то то в 6 мес остановится в росте, а кто то и после года продолжает расти.

К@тьк@ Громов@

Чихуашки к 7-9 месяцам заканчивают рост.

Елена Кочергина

В среднем к 7-ми месяцам уже окончательный рост набирает, а вот в весе до года может прибавлять.