=M
=Zmn=- Myxamor

какими камандами можно научить чихуахуа? и с какого возраста?

Милонега Силицкая

любым. Это та же собака, только как крыса. Дрессировать можно с щенячьего возраста.

Ан
Анюта

тапки!

Мария Кальдина

всеми теми, которыми учат всех собак) ) это конечно на ваше усмотрение, но самые важные это кличка, ко мне, место, фу, жди, сидеть, лежать, рядом, гуляй. начинать надо в 3 месяца, но запомните: до 6-ти месяцев вы просто знакомите щенка с значением команд и потихонечку учите их выполнять, после 6 месяцев (возможно немного раньше или позже, смотря по развитию щенка) вы должны начать требовать четкого и мнгновенного выполнения команд. удачи))

Татьяна Неретина

Моя только голос знает и ищи!... Всё находит, ей на таможне бы работать 🙂 остальному лень учить, но она как бы понимает разговор 🙂