Юлия

как научить лабрадора камандам. например: искать апорт рядом

Ангелина Садова

Обратитесь к дрессировщику - как раз и общему курсу дрессировки обучитесь и чтобы ваша собака вела себя прилично.

Евгений Муратов

Вот это команда! ! " На месте шагом стой! "

Василий Юртайкин

играя с ним. показал мячик- спрятал мячик (что б он видел) где мячик? пойдём искать и ходить с ним . всё надо привратить в игру.